Новинка 2021 года – прицел для стрельбы на большие дистанции по доступной цене – Vortex Venom 5-25x56. Этот оптический прицел прекрасно подойдет для тех, кто делает свои первые шаги в высокоточной стрельбе. Он обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками для прицелов такого типа:
- Прицел оснащён XD линзами с экстра-низкой дисперсией, обеспечивающими идеальное разрешение и цветопередачу, точное и четкое изображение.
- Полное многослойное покрытие линз позволяет добиться лучшего светопропускания.
- Технология ArmorTek защищает внешние линзы от царапин и загрязнений.
- Гравированная лазером сетка EBR-7C находится в первой фокальной плоскости, а это значит, что она будет пропорционально масштабироваться с изменением кратности, и ее угловые размеры всегда будут верны.
- Запатентованная система RevStop™ Zero позволяет быстро сбросить поправки к пристрелочному “нулю”.
- Быстрая регулировка фокуса.
- Прочный корпус из авиационного алюминия изнутри заполнен азотом.
- Степень пыле- и водозащиты IPX7.
- Диаметр центральной трубки – 34мм
- Съемный рычаг (идет в комплекте) позволяет быстро и просто изменять кратность.
- Открытые тактические барабаны ввода поправок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 5 |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Удаление выходного зрачка | 102 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 11.2 мм |
| Вес | 998 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 388 мм |
- Цена: 31 720 ₴









