Созданный специально для спортивной высокоточной стрельбы, оптический прицел Match Pro 6-24x50 обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы уверенно участвовать в соревнованиях и побеждать. Он идеально подойдет новичкам в стрелковом спорте для установки на винтовки для PRS, NRL и NRL22.Прицельная сетка Deploy MIL расположена в первой фокальной плоскости и специально разработана для соревнований по стрельбе. Открытые тактические барабаны обеспечивают быстрый доступ к ним для оперативной и точной настройки и отличаются большими размерами для удобного захвата. Цена клика на них хорошо видна, а количество щелчков быстро и легко подсчитывается и набирается. Цена клика барабана – 1/10 MIL. Сброс в ноль (обнуление прицела) - быстрый и простой, без применения специальных инструментов. Боковая отстройка от параллакса - от 10 ярдов. Линзы с полным многослойным просветляющим покрытием и покрытием Ultra Wide Band Coating позволяют достигнуть высокого светопропускания и обеспечить еще более высокое качество изображения. Внешнее покрытие линз EXO™ Barrier гарантирует комфортное использование и четкое изображение, независимо от погоды, в дождь, снег и туман, обеспечивая преимущество перед соперниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | США |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 6 |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 95 мм |
| Вес | 840 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 374 мм |
- Цена: 44 000 ₴





