Многие пользователи уже хорошо знакомы с линейкой бюджетной и надежной оптики XD Precision Standart. Продукция XD Precision продолжает совершенствоваться, предлагая стрелкам и охотникам новые, более продвинутые серии оптических приборов.
Оптические прицелы XD Precision Black-LR (Long Range) – это линейка качественных, но по-прежнему доступных прицелов для охоты и стрельбы на дальние дистанции. Линзы прицелов изготовлены из низкодисперсионного стекла и покрыты многослойным просветляющим покрытием, благодаря чему изображение остается светлым и резким на всем диапазоне кратностей. Узел ввода поправок оснащен тактическими барабанчиками. Монолитная конструкция обеспечивает надежную защиту высокоточной оптики. Корпус изготовлен из авиационного алюминиевого сплава Т6-6061 и изнутри заполнен азотом, чтобы избежать запотевания при резких перепадах температуры. Защитное анодированное покрытие эффективно противостоит образованию царапин и сколов при ударах.
Прицелы выдерживают сильную отдачу и рассчитаны на ударные нагрузки калибра .338LM, соответственно их можно уверенно устанавливать на большинство охотничьих карабинов и винтовок.
Особенности модели:
Прицел для стрельбы на средние и дальние дистанции.
Диаметр центральной трубки 30 мм.
Выгравированная на стекле прицельная сетка расположена в первой фокальной плоскости.
Прицельная сетка MPX1 - на основе Mildot, с полумилами.
Регулируемая подсветка прицельной сетки.
Диаметр объектива 50 мм.
Боковая настройка от параллакса.
В комплекте: солнцезащитная бленда и монтажные кольца (ВН - 29 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD Precision |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 100 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 12.5 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Вес | 770 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
- Цена: 19 230 ₴










