Оптические прицелы Primary Arms серии SLx зарекомендовали себя как инновационные, надежные и качественные. Вся оптика SLx проходит тщательные полевые испытания во время разработки, чтобы обеспечить отличную работу при любых условиях.
Прицел Primary Arms SLx 1-8x24 с сеткой в первой фокальной плоскости (FFP) заполняет промежуток между прицелами SLx 1-6x24 FFP и топовыми прицелами PLx 1-8x24 FFP, сочетая широкий диапазон увеличения с компактным, легким и прочным корпусом.
Особенности модели:
8-ми кратное увеличение.
Баллистическая прицельная сетка ACSS Griffin с подсветкой расположена в первой фокальной плоскости.
Материал корпуса - анодированный авиационный алюминий.
Корпус водонепроницаемый (IP67), заполнен азотом для защиты от запотевания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primary Arms |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Удаление выходного зрачка | 84 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 9 мм |
| Вес | 507 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 680 ₴








