Оптические прицелы Primary Arms серии SLx зарекомендовали себя как инновационные, надежные и качественные. Вся оптика SLx проходит тщательные полевые испытания во время разработки, чтобы обеспечить отличную работу при любых условиях.
Primary Arms SLx 1-10x28 - это универсальный оптический прицел с переменной кратностью, который легко устанавливается на любой карабин и имеет большое поле зрения во всем диапазоне увеличения. Благодаря интегрированному рычагу увеличения можно быстро и легко перейти от изображения 1х до 10-ти кратного увеличения для точных выстрелов на большие расстояния или просто для лучшего распознавания целей.
Особенности:
Интегрированный рычаг увеличения.
11 настроек подсветки с 2 настройками для ПНВ.
Высокопрочный цельнолитой корпус из алюминиевого сплава 6061-T6 с черным анодированным покрытием.
Частично подсвечиваемая прицельная сетка ACSS Griffin M10S во второй фокальной плоскости.
ACSS Griffin MIL M10-S - это совершенно новая прицельная сетка, специально разработанная для оптики с диапазоном увеличения от 1 до 10. Прицельная сетка включает в себя шеврон и подкову, которая при малом увеличении работает как красная точка, обеспечивая непревзойденную скорость прицеливания на близких дистанциях. При увеличении 10х все возможности прицельной сетки раскрываются в полной мере. ACSS Griffin MIL M10-S интуитивно понятна и имеет вертикальную и горизонтальную дальномерные шкалы для быстрого определения дальности и поражения цели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primary Arms |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Удаление выходного зрачка | 89 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 9 мм |
| Вес | 542 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 267 мм |
- Цена: 25 480 ₴








