Выполнение техничного выстрела на короткой или дальней дистанции требует от прицела определенного набора характеристик и превосходного качества сборки для того, чтобы обеспечить точность, надежность и повторяемость результатов. Прицелы серии Strike Eagle в прочном и легком корпусе обладают всеми необходимыми качествами, что делает их идеальным выбором для стрелков, которые ищут прицел, способный конкурировать с моделями топовых брендов.
Особенности модели Vortex Strike Eagle 3-18x44:
Диаметр центральной трубки – 34 мм. Корпус прицела изготовлен из цельного блока авиационного алюминия, что придает повышенную прочность и жесткость конструкции. Уплотнительные кольца препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь корпуса. Прицел наполнен изнутри азотом, что не позволяет линзам запотевать ни при каких погодных условиях и перепадах температурах. Жесткая конструкция рассчитана на то, чтобы выдержать любую отдачу от выстрелов и удары при падении, не повредив оптические элементы. Долговечное анодированное покрытие корпуса прицела – матовое и антибликовое, что помогает скрыть позицию стрелка.
Открытые тактические барабаны ввода поправок обеспечивают быстрый ввод и чтение поправок по вертикали и горизонтали.
Запатентованная система RevStop™ Zero позволяет быстро сбросить поправки к пристрелочному “нулю”.
Окуляр с быстрой фокусировкой позволяет легко и быстро осуществлять диоптрийную фокусировку прицельной марки.
Прицел оснащён XD линзами с экстра-низкой дисперсией, обеспечивающими идеальное разрешение и цветопередачу, точное и четкое изображение.
Многослойное покрытие линз увеличивает светопропускание, предотвращает образование бликов на линзах окуляра и объектива.
Прицельная марка, вытравленная на стекле, расположена в первой фокальной плоскости.
Подсветка прицельной марки обеспечивает точную стрельбу в условиях недостаточной освещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 18 х |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Удаление выходного зрачка | 94 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 338 мм |
- Цена: 47 520 ₴






