Hawke Vantage - линейка бюджетных оптических прицелов, предназначенная для установки на пневматическое и огнестрельное оружие. Прицел Vantage 3-9×40 прекрасно подойдет для стрельбы по подвижным целям как на коротких, так и средних дистанциях. Водонепроницаемый ударопрочный корпус прицела изготовлен из алюминиевого сплава. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Полное многослойное просветление оптики (11 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. Прицельная марка расположена во второй фокальной плоскости и имеет пять уровней яркости подсветки. Для более удобного внесения поправок прицел оборудован низкопрофильными барабанчиками.
• Диаметр центральной трубы – 25,4 мм
• Быстрая фокусировка
• Выгравированная на стекле прицельная сетка Mil Dot с зеленой/красной подсветкой (по 5 уровней регулировки яркости). Для адаптации сетки под конкретное увеличение, оружие и тип снаряда можно воспользоваться баллистическим калькулятором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Удаление выходного зрачка | 89 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 13.3 мм |
| Вес | 430 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
- Цена: 6 750 ₴




