Линейка оптических приборов среднего уровня под названием GLx от Primary Arms сочетает в себе премиальные технологии и материалы в доступном ценовом диапазоне.
Прицел GLx 3-18x44mm FFP, созданный на основе отмеченных наградами оптических прицелов GLx, предлагает оптические характеристики премиум-класса в новом универсальном диапазоне увеличений. Независимо от того, находится ли цель на расстоянии 100 ярдов или 1000, этот прицел демонстрирует достаточную эффективность и адаптивность, гарантируя точность практически на любом расстоянии.
Барабаны ввода поправок обеспечивают четкий, слышимый и ощутимый тактильно клик с шагом в 0,1 MIL. Также они оснащены механизмом возврата к пристрелочному нулю и имеют функцию автоматической блокировки.
Предусмотрен съемный рычаг для более удобной и быстрой смены кратности. Его можно легко установить в любом месте кольца увеличения.
Прицел 3-18x44 мм GLx оснащен баллистической прицельной сеткой ACSS Athena BPR MIL, расположенной в первой фокальной плоскости - одной из самых точных в мире прицельных сеток для стрельбы на очень дальние дистанции свыше 1000 ярдов.
Технология AutoLive автоматического включения/выключения подсветки прицельной сетки при обнаружении движения позволяет экономить заряд батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primary Arms |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 18 х |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Удаление выходного зрачка | 89 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 9.3 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Вес | 838 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 347 мм |
- Цена: 53 240 ₴





