Оптические прицелы Primary Arms серии SLx зарекомендовали себя как инновационные, надежные и качественные. Вся оптика SLx проходит тщательные полевые испытания во время разработки, чтобы обеспечить отличную работу при любых условиях.
Прицел SLx® 1-6x24mm SFP Gen IV - это последняя версия наиболее популярного оптического прицела Primary Arms для карабинов, включающая полностью модернизированную оптическую систему, съемный рычаг для быстрой смены кратности и совершенно новую прицельную сетку ACSS®.
Особенности модели:
Баллистическая прицельная сетка ACSS Aurora под кал. 5,56/.308 расположена во второй фокальной плоскости и дает возможность установить истинную прицельную точку для определенного расстояния с учетом падения пули.
11 настроек подсветки, включая режим для ПНВ.
Материал корпуса - анодированный авиационный алюминий.
Корпус водонепроницаемый (IP67), заполнен азотом для защиты от запотевания.
Закрытые низкопрофильные барабанчики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primary Arms |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Удаление выходного зрачка | 102 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 10.6 мм |
| Вес | 507 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 264 мм |
- Цена: 18 400 ₴








