Серия прицелов Zeiss Conquest V4 объединила в себе лаконичный дизайн и непревзойденную функциональность. Великолепное качество изображения и четкость в Conquest V4 достигаются благодаря светопропускаемости в 90%, многослойному покрытию оптики Zeiss T*(Zeiss T-Star) и широкому полю зрения, которое обеспечивает быстрое обнаружение цели. Защитное покрытие линз LotuTec обеспечивает отражение воды и предотвращает соединение грязи с поверхностью.
Прицельная сетка во второй фокальной плоскости гарантирует минимальное перекрытие цели и максимальную видимость в любое время суток на коротких и дальних дистанциях.
В серии прицелов ZEISS Conquest V4 представлены модели: 1-4x24, 3-12x56, 4-16x44, 4-16x50 и 6-24x50. Они сочетают проверенное временем, легендарное качество ZEISS с использованием передовых технологий.
Прицел ZEISS Conquest V4 может быть оснащен системой Ballistic Turret, которая позволяет быстро и просто целиться с любого расстояния. Проседание пули компенсируется благодаря регулировке линии визирования прицела в соответствии с расстоянием, при этом не нужно снимать защитный колпачок настройки прицельной сетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeiss |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 8.5 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Вес | 640 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 356 мм |
- Цена: 55 660 ₴



