Прицелы Bushnell серии Prime разработаны с использованием передовых технологий и неизменно обеспечивают четкое и яркое изображение. Это отличный выбор для желающих иметь легкую и компактную оптику для долгих дней в лесу или в поле.
Prime 3-12x40 Multi-Turret - это легкий, компактный оптический прицел двойного назначения с простой прицельной сеткой Multi-X без подсветки во второй фокальной плоскости и боковой отстройкой от параллакса (от 10 ярдов до бесконечности). Кроме стандартного предустановленного барабана модель комплектуется еще шестью сменными барабанчиками ввода вертикальных поправок, откалиброванными под популярные охотничьи и стрелковые патроны: .17HMR, .22LR, .250 & 300 Gr. 2 Pellet и 20 калибр, .250 & 300 Gr. 3 Pellet и 12 калибр, .350 Gr. 3 Pellet, .450 BUSHMASTER. Линзы с полным многослойным просветляющим покрытием и с покрытием EXO™ Barrier гарантируют комфортное использование и четкое изображение, независимо от погоды, в дождь, снег и туман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | США |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Удаление выходного зрачка | 89 мм |
| Вес | 482 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
- Цена: 11 880 ₴






