Серия Lightseeker XL объединяет в себе классическую модель Lightseeker и увеличенные внутренние оборачивающие линзы, создавая максимальное просветление изображения. Тем не менее в линзах объектива и окуляра используется технология PentaBright®, которая не только обеспечивает дополнительное просветление и превосходную четкость и контрастность изображения, но и понижает усталость глаз при длительном прицеливании. Таким образом прицел можно использовать вплоть до поздних сумерек. Окуляр имеет фокусировку, что позволяет быстро подстроить изображение под ситуацию. Корпус заполнен азотом, а потому прицел водонепроницаем и не подвержен образованию конденсата внутри. Изготовлен из цельной заготовки из авиационного алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 2.5 |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 107 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 20 мм |
| Вес | 595 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 940 ₴




