Hawke Vantage - линейка бюджетных оптических прицелов, предназначенная для установки на пневматическое и огнестрельное оружие. Прицел Vantage 3-9×40 прекрасно подойдет для стрельбы по подвижным целям как на коротких, так и средних дистанциях. Данная модель предназначена для установки на пневматическое оружие с энергией менее 20 Дж. Водонепроницаемый ударопрочный корпус прицела изготовлен из алюминиевого сплава. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Полное многослойное просветление оптики (11 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. Прицельная марка расположена во второй фокальной плоскости. Особенности: - Диаметр центральной трубы – 25,4 мм. - Быстрая фокусировка. - Выгравированная на стекле прицельная сетка Mil Dot без подсветки. При менее чем 10-кратном увеличении линейные и угловые размеры определяются методом интерполяции или по специальным таблицам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Удаление выходного зрачка | 89 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 13 мм |
| Вес | 402 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
- Цена: 5 070 ₴





