Оптический прицел Vortex Crossfire II Scout разработан специально для установки на винтовки типа "Scout" с учетом "линии Дж.Купера", то есть большое удаление выходного зрачка (240 мм!!!) позволяет вынести прицел максимально вперед. В то время как оптическая схема большинства прицелов не допускает такой установки из-за слишком короткого расстояния от глаза до окуляра.
Особенности:
- Диаметр цнтральной трубки – 25,4 мм.
- Полное многослойное покрытие линз.
- Быстрая фокусировка.
- Популярная универсальная охотничья сетка V-Plex (MOA) без подсветки расположена во второй фокальной плоскости.
- Возможность сброса поправок на "ноль".
- Корпус из авиационного алюминия с анодированным покрытием.
- Водонепроницаемый, защищен от запотевания (корпус заполнен сухим азотом), ударопрочный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 2 |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Удаление выходного зрачка | 240 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 16 мм |
| Вес | 340 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 266 мм |
- Цена: 9 060 ₴





