Прицелы Bushnell серии Prime разработаны с использованием передовых технологий и неизменно обеспечивают четкое и яркое изображение. Это отличный выбор для желающих иметь легкую и компактную оптику для долгих дней в лесу или в поле.
Bushnell Prime 1-4x32 - компактный, легкий прицел, идеально подходящий для охоты на ближних и средних дистанциях. Линзы с полным многослойным просветляющим покрытием и с покрытием EXO™ Barrier гарантируют комфортное использование и четкое изображение, независимо от погоды, в дождь, снег и туман. Прицельная сетка Multi-X без подсветки расположена во второй фокальной плоскости. Водонепроницаемая конструкция позволяет оптике оставаться сухой внутри при погружении в воду на глубину 0,9 м до 3 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | США |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Удаление выходного зрачка | 102 мм |
| Вес | 380 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 267 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴





