Серия оптических прицелов Bushnell Rimfire разработана специально для малокалиберных винтовок.
Благодаря цельной конструкции из авиационного алюминия прицел Rimfire 3-9x40 прочен и легок. Кроме того, он герметичен и водонепроницаем. Линзы имеют многослойное покрытие для улучшения разрешения, светопропускания и контрастности. Баллистическая прицельная сетка Dropzone 22 без подсветки расположена во второй фокальной плоскости и размечена под патрон .22 LR с пулей массой 40 гран. После пристрелки на дистанцию 50 ярдов (45,7 м) разметка прицельной сетки позволяет легко определить траекторию полета пули на расстоянии до 125 ярдов (114 м). Отстройка от параллакса фиксированная - от 50 ярдов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | США |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Удаление выходного зрачка | 91 мм |
| Вес | 411 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 309 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴







