Серия оптических прицелов Long Range от немецкой компании MINOX обладает всем, без чего не может обойтись стрелок-высокоточник или охотник во время охоты на дальних дистанциях: качественное изображение по всему полю зрения - результат сложной оптической конструкции и использования специальных видов стекла. Многослойное покрытие линз M* обеспечивает превосходное светопропускание, контрастность и натуральную цветопередачу изображения. Элементы управления также разработаны исходя из практичности - точные настройки можно вносить даже в перчатках и при плохом освещении. Герметичный корпус заполнен азотом, чтобы предотвратить запотевание линз. Подсвечиваемая прицельная сетка расположена в первой фокальной плоскости. Подсветка прицела имеет 11 уровней регулировки яркости и оснащена функцией автоматического выключения.
Особенности модели:
Точная механика и прочная конструкция для высокой стабильности стрельбы.
Центральная труба диаметром 34 мм, изготовленная из цельной заготовки авиационного алюминия.
Широкое поле зрения и высочайшее качество изображения по всему полю зрения.
Многослойное покрытие M* на оптических элементах обеспечивает превосходное светопропускание, контрастность и точную передачу цветов.
Удаление выходного зрачка 90 мм.
Быстрая и надежная регулировка в перчатках и в условиях недостаточного освещения.
Дальномерная прицельная сетка LR в 1-й фокальной плоскости.
Водонепроницаемость IPX7.
Отстройка от параллакса - от 50 м до бесконечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minox |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 5 |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 10.6 мм |
| Вес | 940 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 422 мм |
- Цена: 86 940 ₴





