Флагманские прицелы Hawke Frontier предназначены для обеспечения максимально комфортных условий во время стрельбы. Исключительная четкость передачи изображения обеспечивает непревзойдённый опыт от использования оптических прицелов данной фирмы. Оптические прицелы с широким диапазоном кратности дают значительное превосходство пользователю при переходе между ближней и дальней дистанцией.
Оптический прицел Frontier 30 1-6x24 – яркий представитель флагманской линейки прицелов Hawke, отличающийся высочайшим качеством оптики. Полное многослойное просветление оптики (21 слой) гарантирует более четкое и контрастное изображение. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Прицел оборудован низкопрофильными барабанчиками для удобного внесения поправок и прекрасно выдерживает отдачу при стрельбе из полуавтоматического оружия крупных калибров. Выгравированная на стекле прицельная сеткаCircle Dot расположена во второй фокальной плоскости и имеет 6 уровней яркости подсветки прицельной точки.FRONTIER 30 1-6×24 подойдет как для загонной охоты, так и для спортивных соревнований (например, 3-gun).
· Диаметр центральной трубы – 30 мм
· Быстрая фокусировка
· Водонепроницаемый ударопрочный корпус из высококачественного алюминиевого сплава.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Удаление выходного зрачка | 102 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 24 мм |
| Вес | 495 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 283 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 120 ₴




