Zeiss Victory Varipoint iC (Illumination Control) – оружие и оптика приводятся в полную готовность одним движением!
Два ведущих европейских производителя Carl Zeiss и Blaser представляют новую технологию Illumination Control (iC), при которой красная точка подсветки загорается автоматически – при взведении оружия. Т.обр. владелец карабина Blaser R8/ Blaser R93 практически всегда готов к выстрелу, сведя всю подготовку к взведению шибера. Настраивать подсветку можно и привычным для Zeiss барабанчиком.
Остальные технические особенности данной линейки абсолютно идентичны прицелам Zeiss Victory Varipoint.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeiss |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 2.5 |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 15 мм |
| Вес | 595 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 333 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 280 ₴





