Оптический прицел MAKpro 5-25x56i HD – высокотехнологичный оптический прибор, вобравший в себя все самые лучшие инженерные решения MAK. Модель рассчитана на использование в самых экстремальных условиях. Объектив диаметром 56мм обладает высокой светопропускающей способностью, обеспечивая яркое и четкое изображение без искажений. Диапазон кратности увеличения 5-25х позволяет использовать прицел для стрельбы как на средние, так и на сверхдальние дистанции. Открытые барабаны ввода поправок оснащены механизмом Zero Stop для быстрого возврата в начальное положение и имеют отчетливый клик, не позволяющий пропустить нужную позицию. Шаг ввода поправок составляет 0,1 МRAD. Прицел оснащен продвинутой оптической системой HD, гарантирующей великолепную цветопередачу и качество получаемого изображения. Прицельная сетка находится в первой фокальной плоскости и имеет 11 уровней яркости подсветки. Разметка прицельной сетки сопровождается цифрами для облегчения определения предполагаемого расстояния до наблюдаемого объекта. В прицеле предусмотрена возможность диоптрийной коррекции в пределах от -1,5 до +1дптр. Также есть отстройка параллакса от 50м до бесконечности. Корпус MAKpro 5-25x56i HD выполнен из высокопрочного алюминия, оптика выдерживает отдачу до 7000 Дж. Прицел хорошо защищен от влаги и пыли, гарантируя безукоризненную работу в самых тяжелых погодных условиях. Заполнение аргоном предотвращает запотевание в условиях высокой влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mak |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 5 |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Удаление выходного зрачка | 97 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 10.7 мм |
| Вес | 1015 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
- Цена: 104 420 ₴



