Leica Amplus 6 – новая линейка оптических прицелов премиум-класса. Модели Amplus 6 отличаются четкой подсвечиваемой прицельной точкой, 6-кратным увеличением, большим выходным зрачком и широким полем зрения. За счет своей прочной герметичной конструкции данные прицелы будут идеальным вариантом для использования даже в самых неблагоприятных погодных условиях.
Герметичный корпус заполнен азотом для защиты линз от запотевания. Фирменное покрытие AquaDura® обеспечивает водо- и грязеотталкивающие свойства наружным поверхностям линз.
Особенности:
Переменное увеличение 2,5 – 15х
Диаметр объектива 50 мм
Светопропускание оптики 90%
10 уровней регулировки яркости подсветки
Прицел оснащен системой BDC, совместимой с фирменным баллистическим приложением. BDC позволяет быстро и удобно отрегулировать прицельную сетку для различных дистанций и калибров в разных погодных условиях, чтобы гарантировать точное попадание в цель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 2.5 |
| Максимальная кратность | 15 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 11.6 мм |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 680 ₴




