Линейка Fortis 6 сочетает в себе классическую конструкцию прицелов, имеющих шестикратное увеличение, с высокими оптическими характеристиками. Увеличенный диаметр выходного зрачка и широкое поле зрения на минимальном увеличении делают его идеальным выбором для охотников.
Герметичный корпус заполнен азотом для защиты линз от запотевания. Фирменное покрытие AquaDura® обеспечивает водо- и грязеотталкивающие свойства наружным поверхностям линз.
Прицельная сетка расположена во второй фокальной плоскости и имеет девять уровней интенсивности подсветки, а также автоматическую систему выключения.
Модели 2–12x50 и 2.5-15x56 могут быть оснащены системой BDC, совместимой с фирменным баллистическим приложением. BDC позволяет быстро и удобно отрегулировать прицельную сетку для различных дистанций и калибров в разных погодных условиях, чтобы гарантировать точное попадание в цель.
Прицелы устанавливаются на крепления с кольцами под 30 мм, но также доступны модели с интегрированной в корпус шиной стандарта Zeiss ZM/VM.
Модель Fortis 6 2.5-15x56 – это универсальный оптический прицел, который подходит для большинства видов охот. Высокая точность детализации, предельная четкость изображения и удобная подсветка прицельной сетки обеспечивают комфортное использование прицела в любых условиях освещения.
Особенности:
Переменное увеличение 2,5 – 15х
Диаметр объектива 56 мм
Светопропускание оптики до 92%
Система автоматического отключения/включения подсветки
Водонепроницаемость на глубине до 4 метров
Резьба на блоке объектива: M 58 x 0.75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 2.5 |
| Максимальная кратность | 15 х |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 11.4 мм |
| Вес | 780 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
- Цена: 89 930 ₴




