Новые прицелы линейки Victory HT – самые светлые охотничьи оптические прицелы производства Carl Zeiss, устанавливающие новый, невиданный ранее, стандарт качества изображения благодаря инновационному оптическому стеклу High Transmission от компании SCHOTT. Благодаря оптическим элементам повышенной прозрачности и фирменному просветляющему покрытию Т* значение светопропускаемости новых прицелов составляет не менее 95% - сумерки отныне не станут помехой вашей охоте! Новая система введения вертикальных поправок ASV+ является наиболее интуитивной из представленных на рынке и обеспечивает точную стрельбу на увеличенных до 600 и более метров дистанциях! Прицельные сетки с подсвечиваемой центральной точкой уменьшенного размера повышают точность прицеливания во всем диапазоне дальностей стрельбы!
В линейке Victory HT на текущий момент четыре прицела: 1.1-4х24, 1.5-6х42, 2.5-10х50 и 3-12х56.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeiss |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 14.9 мм |
| Вес | 598 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 347 мм |
- Цена: 109 540 ₴







